Home / Profile / Tendik / Guru

Guru

Nama Guru Email Mata Pelajaran yang diampu Foto
Drs. Suhirno, M.B.A. Kepala Sekolah
Siti Herzamzam, S.Pd sitiherzamzam30@guru.sma.belajar.id Matematika
Sarjilah sarjilah34@guru.sma.belajar.id PKN
Gunata gunata15@guru.sma.belajar.id Kimia
Drs. Toto Priyono Bani toto_pb_007@yahoo.co.id Fisika
Titi Dwi Kurniasih, S.Pd titikurniasih43@guru.sma.belajar.id Biologi
Sihana, S.Pd., M.Sc sihana93@guru.sma.belajar.id Geografi
Dra. Andri Yogastari andriyogastari78@guru.sma.belajar.id Bahasa Indonesia
Heru Minarto, S.Pd heruminarto@yahoo.co.id Biologi
Drs. Tata Widiatmana tatawidiatmana@guru.sma.belajar.id Fisika
Dwi Raharjo, S.Pd dwiraharjo13@guru.sma.belajar.id Kimia
Dra. Bariyatun bariyatun91@guru.sma.belajar.id Matematika
Dra.Sri Maryatun srimaryatun33@guru.sma.belajar.id Bimbingan Konseling
Dra. Rahayu Erry Murti rahayumurti04@guru.sma.belajar.id Fisika
Riyanto, S.Pd riyanto434@guru.sma.belajar.id  Agama budha
Drs. Edy Widiyanta H.I, edyikhsan10@guru.sma.belajar.id Bahasa Indonesia
Endang Sri Wahyuningsih, M. Pd endangwahyuningsih62@guru.sma.belajar.id  Matematika
Sugiharti, S.Pd.M.M sugiharti39@guru.sma.belajar.id Ekonomi
Sulastri, S.Pd. sulastri691@guru.sma.belajar.id PKN
Nuning Rahayu, S.Pd nuningrahayu52@guru.sma.belajar.id Seni Budaya
Yuara Emawati, S.Pd. yuaraermawati79@guru.sma.belajar.id Biologi
Supardi, S.Pd. supardi04@guru.sma.belajar.id Bimbingan Konseling
Dra. Sugiharti sugiharti00@guru.sma.belajar.id Bimbingan dan Konseling
Ruswidaryanto, S.Pd. ruswidaryanto57@guru.sma.belajar.id Ekonomi
Ratih Wulandari, SPd ratihwulandari12@guru.sma.belajar.id PJOK
Eti Astuti,  M. Pd etiastuti81@guru.sma.belajar.id Bahasa Inggris
Winda Puteri Lestya, S.Pd windalestya72@guru.sma.belajar.id Bahasa Inggris
Herman Junaedi S.Pd hermanjunaedi21@guru.sma.belajar.id Seni Budaya
Rinukti Sihing Widi, S.Pd.K rinuktiwidi82@guru.sma.belajar.id Pendidikan Agama Kristen
Ulinnuha, S.Pd.I ulinnuha47@guru.sma.belajar.id Pendidikan Agama Islam
Ana Suprihatin, S.Pd anasuprihatin66@guru.sma.belajar.id Pendidikan Agama Katolik
Dian Christiana Rusliadi, S.Si dianrusliadi32@guru.sma.belajar.id Bimbingan TIK
Christina Tyasasih Widyastuti christinawidyastuti31@guru.sma.belajar.id Bahasa Inggris
Adriani Winahyutari adrianiwinahyutari92@guru.sma.belajar.id Bahasa Indonesia
Tri Suci Rahmawati, S.S   trirahmawati25@guru.sma.belajar.id Bahasa Jepang
Vivi Novita Sari, S.Pd vivisari311@guru.sma.belajar.id Sejarah
Sintha Wijayanti, S.Pd Sinthawijayanti70@guru.sma.belajar.id Bahasa Jawa
Fathia Bela Ayuningtyas, S.Pd belafathia11@gmail.com PKwu
Purwoko Wahyu Hutama, S.Pd purwokohutama14@guru.sma.belajar.id Matematika
Rika Kusumaningrum, S.Pd.T rikakusumaningrum42@guru.sma.belajar.id Prakarya dan Kewirausahaan
Bangkit Setiana, S.Pd bangkitsetiana05@guru.sma.belajar.id Bahasa Jawa
Yoga Bagaswara yogabagaswara00@guru.sma.belajar.id Penjasorkes
Wandha Kusumaning Wardani, S.Pd wandhawardani76@guru.sma.belajar.id PKN
Yuliana Purnawati, S.Pd yulianapurnawati47@guru.sma.belajar.id PKWU
Ari Septiyanto, M.Pd ariseptiyanto89@guru.sma.belajar.id PJOK
Amrita Kurnia Kusumaningrum, S.Pd.I amritakusumaningrum88@guru.sma.belajar.id Pendidikan Agama Islam
Drs. Dalmono dalmono77@guru.sma.belajar.id Matematika
Any latifah, S. Pd., M. Sc. anylatifah49@guru.sma.belajar.id Geografi
Lutfinita Nurwulandari S.Pd lutfinitanurwulandari11@guru.sma.belajar.id Sosiologi
Kurniawati,S.Pd kurniawati67@guru.sma.belajar.id Sejarah
Nike Sulistyawati, S.Pd., Gr. nikesulistyawati50@guru.sma.belajar.id Matematika
Ananto Ardhi Prabowo, S.Pd  antprabw@gmail.com Bahasa Indonesia
Jeffri Tri Agung Prakosa, S. Pd jeffriprakosa01@guru.sma.belajar.id Matematika
Agustin Susilowati, S. Pd agustinsusilowati68@guru.sma.belajar.id Bahasa Inggris
Muhammad Galang Andi Sitopan, S.Pd muhammadsitopan40@guru.sma.belajar.id PA Islam
Abi Putra Guruh Pradana, S.Pd.  pradanaabi5@gmail.com Ekonomi
M. Afif Mulya W, S.Pd  muhammadafifmulyawijaya@gmail.com Sejarah