Home / Berita Sekolah / Hasil seleksi SNMPTN dan SBMPTN 2021

Hasil seleksi SNMPTN dan SBMPTN 2021

SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA

DAFTAR SISWA MASUK SNMPTN 2021

NO NAMA KELAS PRODI PT
1  Aditya Nugroho  XII IPA 1 T. Pertambangan UPN
2 Arkham Rizki Ramadhan XII IPA 1 Hukum UNS
3 Fernando Alhaj Edris  XII IPA 1 T. Pertanian UGM
4 Helmi Wijayanto  XII IPA 1 T. Industri UPN
5 Lidya Berliana Puspita sari  XII IPA 1 Ilmu Komunikasi UPN
6 Rafli Rajendra Permana  XII IPA 1 Teknologi Rekayasa Internet UGM
7 Apsananda PutrI  XII IPA 2 Ilmu Dan Industri Peternakan UGM
8 Nicholas Gendy PM  XII IPA 2 Teknik Informatik UPN
9 Vita Agustin  XII IPA 2 PGSD UNY
10 Jhesica Meneke HK  XII IPA 3  Ilmu dan Industri Peternakan UGM
11 Theresia Felita Andita P  XII IPA 3 Bhs Inggris SV UGM
12 Anna Wahyuning H XII IPA 5 Agronomi UGM
13 Ivaina Nur Faizah, XII IPA 6 Ilmu Tanah UGM
14 Benedikta Regina Amabel XII IPA 6 T. Geologi UPN
15 Faliesa Aranda XII IPA 6 T. Industri UPN
16 Salma Rizky Aulia XII IPA 7 Teknik Pertanian UGM
17 Yalesveva Rasakan M XII IPA 7 Fisika UGM
18 Aisya Jihan Syafiya XII IPS 1 Sastra Indonesia UGM
19 Alfito Aji Ardhaneswira XII IPS 1 Administrasi Negara UNY
20 Evani Khoerunissa XII IPS 1 Psikologi UNY
21 Rizka Amalia R XII IPS 1 Pendidikan Teknik Tata Boga UNY
22 Amalia Nuzul Puspita XII IPS 2 Managemen UNY
23 Ananda Cika Rahmadany XII IPS 2 Bahasa dan Sastra UNY
24 RR Zalfa Nabila Almas XII IPS 2 FSRD ITB
25 Rahmat Nur Musa XII IPS 2 Psikologi UNY
26 Tamim Umar Herdiyanto XII IPS 2 Sejarah UGM
27 Adin Evanisaa Calista   XII IPA 4 Pertanian UGM

 

SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA

DAFTAR SISWA MASUK SBMPTN 2021

NO NAMA PRODY PT KELAS
1 Azzam Fadhiil Rizqi  Ramadhan T. Pertambangan UPN XII IPA 1
2 Ajeng daneswary putrinda kusharyanto Statistika UNY XII IPA 1
3 Febriane silvara Teknik Kimia UGM XII IPA 1
4 Desya Amelia Oktaviani Agroteknologi UPN XII IPA 1
5 Trinity Dewi Bahasa dan Sastra Inggris UNY XII IPA 1
6 Adelia Putri Keperawatan UNBRAW XII IPA 1
7 Raditya septa Aktuaria ITS XII IPA 2
8 Yulius Restu Fisika UNY XII IPA 2
9 Aurelia Aiko Sistem Informasi UPN XII IPA 2
10 Kristoporus Kevin Agribisnis UPN XII IPA 2
11 Akram Anggoro Saputro Arsitektur UGM XII IPA 2
12 Aisyah Sekarwangi Patria Psikologi UNY XII IPA 2
13 Amadia Sekar Teknik Informartika UPN XII IPA 2
14 Septuna Nameza Adi P.S Teknik Boga UNY XII IPA 2
15 Sittahusna Berliana Agroteknologi UPN XII IPA 2
16 Annabella Arawinda HI UGM XII IPA 3
17 Bima Wicaksana T. Geologi UPN XII IPA 3
18 Kevin Aqil Pend. T. Informatika UNY XII IPA 3
19 Perla Hanun T. Geofisika UPN XII IPA 3
20 Ursula Mayang A T. Geologi UPN XII IPA 3
21 Sandra Devita Sari Agribisnis UPN XII IPA 3
22 Kanaya Rafitha I J Kehutanan UGM XII IPA 3
23 Theodora Candela Pengelolaan Hutan UGM XII IPA 3
24 Arfi Oktafida Peternakan UGM XII IPA 3
25 Alika da’ja a Psikologi UNDIP XII IPA 4
26 Damario denny d Teknik Informatika UPN XII IPA 4
27 Fathoni akbar Manajemen UNS XII IPA 4
28 Zidan Qurosey S Matematika UNY XII IPA 4
29 Yuni Wulan Sari Akuntansi UPN XII IPA 4
30 Izzat Ardhani Fathanissa Teknologi HasilPerikanan UGM XII IPA 4
31 Dhea Safira Teknik Geologi UPN XII IPA 4
32 Alya Putriani Teknik Pertanian UGM XII IPA 4
33 Hamzah Syaifuddien Kewirausahaan UNBRAW XII IPA 4
34 Anfasa Ramadhan W Teknik Mesin UNDIP XII IPA 5
35 Rr. Nurrizka Puspa W Ilmu dan Industri Peternakan UGM XII IPA 5
36 Winda Nurmelisa Teknologi Industri Pertanian UGM XII IPA 5
37 Asri Annisa Teknik Boga UNY XII IPA 5
38 Febrian Herlambang Teknik Elektronika UNY XII IPA 5
39 Ghina Zabrina Teknik Lingkungan UPN XII IPA 5
40 Ahsan Qaulan Haqqi Geografi Lingkungan UGM XII IPA 5
41 Fanisa Rahma S Agribisnis UPN XII IPA 5
42 Febriyanti Paramesthi Geografi Lingkungan UGM XII IPA 5
43 Riyan Ilham Prabowo Psikologi UNY XII IPA 6
44 Muh. Brizan Agribisnis UGM XII IPA 6
45 Ziyad Mirbah Agroteknologi UPN XII IPA 6
46 Jastinale Kartogrfi dan Pengindraan Jauh UGM XII IPA 6
47 Adnan TPHP UGM XII IPA 6
48 Dhesty Tiara Putri Manajemen UPN XII IPA 6
49 Alya Natasha Febyana Agribisnis IPB XII IPA 7
50 Bella Josephine Managemen UPN XII IPA 7
51 Gadis Mutiara Ramadhani Pend. Matematika UNY XII IPA 7
52 Hasfi Sandrieno Permana Film dan Televisi ISI XII IPA 7
53 Marshelinda Ayu  Tiarapramesti VP Farmasi UNS XII IPA 7
54 Muh. Raffi Nur Seto Teknik Kimia UPN XII IPA 7
55 Oktavian Suryo Kartiko Pend. Teknik Mesin UNY XII IPA 7
56 Putri Intan Dwi Iriani Teknik Pertanian UNBRAW XII IPA 7
57 Kalyana Ratri Wahyu N Ilmu dan Industri UGM XII IPA 7
58 Muhammad Haritsun Akualtur UGM XII IPA 7
59 Aurelius Fransisco Padi Ilmu Komunikasi UPN XII IPS 1
60 Kirana Timotius Senirupa ISI XII IPS 1
61 Nasir Adli Syariffudin Managemen UNY XII IPS 1
62 Paksi Andeska Narasoema Managemen UPN XII IPS 1
63 Diva Shalsabila  Zahwan  H Managemen UPN XII IPS 1
64 Arsya Dyah Farica Putri Psikologi UNY XII IPS 1
65 Arriza Firsta Bintang Arrahman Kebijakan Pendidikan UNY XII IPS 2
66 Herdimas Erick Putra Ramadhan Sastra Inggris UNBRAW XII IPS 2
67 Tasya Qorisalma Putri Hub. Masyarakat UPN XII IPS 2
68 Athiyya Harmuningrum Manajemen UPN XII IPS 2
69 Nanda Dwi Setyorini Ilmu Komunikasi UNY XII IPS 2