Hasil seleksi SBMPTN dan SNMPTN th Pelajaran 2021/2022

SISWA DITERIMA JALUR SBMPTN 
SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA 
TAHUN PELAJARAN 2021/2022
NO. NAMA SISWA KELAS PROGRAM STUDI PTN
1 Muhammad Hilmi  Dzaki  W XII IPA1 Informatika UGM
2 David Danuarta Putra P.P XII IPA1 Ekonomi Pembangunan UPNVYK
3 Della Deswita XII IPA1 Managemen UNY
4 Aprilla Intan Kalista Dewi XII IPA1 Matematika UNY
5 Raihan  Aqsa Suryabrata XII IPA1 Ilmu Komunikasi UPNVYK
6 Muhammad Atharid Aqsa XII IPA2 Teknk Perminyakan UPNVYK
7 Vincentius Krisna  Surya P XII IPA2 Teknk  Geologi UGM
8 Adinata Raharja XII IPA2 Teknik Mesin UGM
9 Nuha Fauziyyah Sholehatun N XII IPA2 Pendidikan Sejarah UNY
10 Asraf Nur Ardliansyah XII IPA3 Ilmu Komputer UGM
11 Muhammad Rafi Bagus P XII IPA3 Teknik Industri UGM
12 Athallah Rafid Palamarta XII IPA3 Ilmu Pemerintah UB
13 Givanda Naswa Mochiesa XII IPA3 Pariwisata UGM
14 Zaimatun Nafisa XII IPA 2 Sejarah UGM
15 Fadila Listiya Ningrum XII IPA 4 Geografi Lingkungan UGM
16 Hiba Shawqiya  XII IPA 4 Geografi Lingkungan UGM
17 Nafiza Suci Azzahri XII IPA 4 Menejemen dan Kebijakan Publik UGM
18 Putri Balqis Khanza Al-Khanza XII IPA 4 Kedokteran UNUD
19 Naufal  Nararya  Muhammad XII IPA4 Teknik Geologi UPNVYK
20 Anggi Januarti Nabila XII IPA 5 Pendidikan Teknik &Percn UNY
21 Luqman Ghaffar Irawan XII IPA 5 Peternakan UNDIP
22 Luthfi Assyfa’ Sunaryo XII IPA 5 Teknik Geodesi UGM
23 Tanaya Bagus Priya Waskita XII IPA 5 Peternakan UNDIP
24 Dara Amorista Yusti Adzany XII IPA 6 Teknik Kimia UGM
25 Din Andini  Puspaningtyas XII IPA 6 Psikologi UNY
26 Farrel Qianu Artan Reswara XII IPA 6 Pengelolaan Hutan UGM
27 Hanna Rizka  Rahmanina XII IPA 6 Agro Teknologi UPN
28 Henu Briliantoro XII IPA 6 Teknik Lingkungan UPN
29 Naila Indira Priyanto XII IPA 6 Teknik Biomedis UGM
30 Samuel Devan XII IPA 6 Filsafat UGM
31 Febrian Ernanda Aryaputra XII IPA 6 Teknik Pertambangan UPNVYK
32 Halimatussadiyah XII IPA 7 Akuntansi UGM
33 Azizah Putri XII IPA 7 Sastra Inggris UGM
34 Mishela Azelia XII IPA 7 Ilmu Hukum UIN  YK
35 Rines  Estriarni XII IPA 7 Penddikan Biologi UNY
36 Muhammad  Daffa Abdillah XII IPA 7 Teknik Lingkungan UPNVYK
37 Sulthan Alfarrel Raisarafii W XII IPA 7 Teknik Perminyakan UPNVYK
38 Halimatus Rahmadanti XII IPA 7 Ilmu Tanah UPNVYK
39 Meirista Salisa XII IPA 7 Ilmu Komunikasi UPN
40 Dhamar Gumilang Panggayuh XII IPA 7 Elektronika dan Instrumentasi UGM
41 Carneylika Kurnia Sarnie XII IPS 2 Ilmu Komunikasi UPNVYK
42 Queen Quantun Ajining S XII IPS 2 Ilmu Komunikasi UPNVYK
43 Naura Sabila Priyanto XII IPA 2 Teknik. Lingkungan UPN
44 Izza Nafila Rusdiyana XII IPS 2 Sastra Indonesia UNY
45 Nasywa Hanif Aqila Roshada XII IPA 3 Farmasi UGM
46 Chika  Florencia Devina XII IPS 1 Pendidikan Guru Paud UNY
47 Najwasyalita Nur Febrianisa XII IPS 1 Managemen UNDIP
48 Muhammad F Endraprianto XII IPS 1 Hukum UNDIP
49 Aswim Hakam Maulana XII IPA 4 Matematika UIN YK

 

SISWA DITERIMA JALUR SNMPTN 
SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA 
TAHUN PELAJARAN 2021/2022
NO. NAMA SISWA KELAS PROGRAM STUDI PTN
1 Gita Dewi Puspa I XII IPA 1 Agribisnis UGM
2 Nawatika Nurmalisa XII IPA 1 Agribisnis UPN
3 Nadia Maharani XII IPA 2 Geofisika UGM
4 Razzandy Rafiddinan Cetta XII IPA 2 Fisika UGM
5 Kyla Tatvara Faza Arumdata XII IPA 3 Biologi UGM
6 Panacea Shalum Sandynaja XII IPA 3 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKA UGM
7 Vincentia Indira Oktaviani XII IPA 3 Biologi UNY
8 Bagus Arizal XII IPA 4 Teknik Informatika UPN
9 Erlin Pertiwi XII IPA 4 Teknik Industri UPN
10 Muhamad Naufal Zaky XII IPA 4 Matematika UNY
11 Jovika Syifa Anan M XII IPA 5 Bilogi UGM
12 Keisha Amania Gayatri XII IPA 5 Teknik Infrastruktur Lingkungan UGM
13 Nadiya Zahrani XII IPA 5 Ilmu Tanah UGM
14 Parama Septi K.P XII IPA 5 Manajen Informasi Kesehatan UGM
15 Syafia K XII IPA 5 Geografi Lingkungan UGM
16 Aminah Nurul Huda XII IPA 6 Teknologi Rekayasa Perangkat Lu UGM
17 Mulia hati Damar Sajati XII IPA 6 Farmasi UGM
18 R. Muhammad Argo Faiz Mifta XII IPA 6 Sistim Informasi UPN
19 Agil Fahreza XII IPA 7 Matematika UNY
20 Desinta Salsabila XII IPA 7 Teknik Sipil UGM
21 Mirza Razaq H XII IPA 7 Peternakan UGM
22 Adelio Tegar Kristanto XII IPS 1 Ilmu Komunikasi UPN
23 Arvashti Early Ardhaneswari XII IPS 1 Pendidikan Seni Rupa UNY
24 Andaru Sheera Kristianto XII IPS 1 Pembangunan Sosial & Kesejaht UGM
25 Bintang Hakam Rayana XII IPS 1 Ilmu Hubungan Internasiona UPN
26 Febby Iriene Putri Suryadi XII IPS 1 Ilmu Komunikas UPN
27 I Wayan Damar Ramadhan XII IPS 1 Antropologi Budaya UGM
28 Keisha Zahra Yudita XII IPS 1 Sosiologi UGM
29 Nadia Elsa Maharani XII IPS 1 Administrasi Negar UNY
30 Vanessa Laura Ellena F. XII IPS 1 Sosiologi UGM
31 Ayfa Hurin Ien XII IPS 2 Sastra Inggris UGM
32 Intan Ayuningtyas XII IPS 2 Hukum UGM
33 Joseph Hasiano Brata Nugroho XII IPS 2 Ilmu Komunikasi UPN
34 Nabila Khairunnisa XII IPS 2 Antropologi Budaya UGM
35 Putri Oktavia Anggraini XII IPS 2 Manajemen UPN
36 Rafi Shidqi Andia XII IPS 2 Ilmu Ekonom UGM
37 RR. Esha Ayu Putri R XII IPS 2 Hubungan Masyarakat UPN
38 Christian Nova Irianto XII IPA 6 Teknik Pertanian UGM
39 Tasya Dwi Fitiani XII IPA 1 Pendidikan IPA UNY

Selamat dan sukses kami ucapkan kepada siswa siswi yang telah lolos pada SBMPTN dan SNMPTN Tahun pelajaran 2021/2022.

Bagikan Artikel Ini:

Profil SMA N 11 Yogyakarta

Artikel Terbaru