Home / Berita Sekolah / Siswa siswi yang di terima di Perguruan Tinggi Negeri th 2016

Siswa siswi yang di terima di Perguruan Tinggi Negeri th 2016

Hasil seleksi di SNMPTN, SBMPTN, UM UGM dan UNDIP , STAN serta poltekes.

Kami ucapkan selamat dan sukses.

Diterima di SNMPTN 2016

1. Brilliannisa Suseta, Matematika, UNY
2. Khara Dini, Pendidikan Biologi, UNY
3. Muhammad Raddhika, PGSD, UNY
4. Chaesar Apriliana, Pendidikan Sosiologi, UNY
5. Savika Intan N, Ilmu Industri Peternakan UGM
6. Panji Dafa A – Teknologi Hasil Perikanan UGM
7. Ovelia Yolanda – KU UPNVJ
8. Silma Farahdien, Manajemen, UPN V Yogyakarta
9. Restyana Whiegiska Sari, IIP, UGM
10. Nurmalita Ulfa Ratna Furi, Akuntansi, UNY
11. Adinda Redha Iassari (Pend. Geografi , UNY )
12. Nusantara Adi Pradana, Ilmu dan industri peternakan, UGM
13. Nur Azizah Ramadhani, Akuntansi UNY
14. Ruth Cornelia Bidara Kailas, Filsafat, UGM
15. Jasmine Azhari Findra K, Manajemen, UPNV Yogyakarta
16. Kintani Inagita Swasti, Sastra Nusantara, UGM
17. M. Luthfan – FMIPA ITB
18. Nurfathi Robi, PBSI, UNY
19. Azna putri p, akuntansi, UPN V YK
20. Irma Monita Putri, Teknologi Pendidikan, UNY
21. Kesia Deovani, pendidikan bahasa dan sastra indonesia
22. Radita Putri P,  AkuntansUGM
UPN V YK
23.GhaliB saputra TeknikKImia UPN V YK
24.Raden Bagus Bayu Angga Dewa Izp,Pendidikan Geografi UNY
25.Muhammad Hisyam,Pendidikan sejarah UNY
26.Siti Nurhayati Pendidikan ips UNY
27. Istianti, Manajemen UPN”V”YK
28. Wahyuning Septiana, Manajemen UNY
29. Syaufika Hidayah, PGSD UNY
30. Afifah Nur Aini Putri,Biologi, UGM
31. Dalu Sabdo Wicaksono – Budidaya Perikanan UGM
32. Khairunnisa Shulthoni Marien- Peternakan UGM
33. Annisa Adelyadewi, Sastra Nusantara UGM
34. Christian Ricky, Administrasi Negara, UNY
35. Hening Adilia P, akuntansi, uny
36. Pandu Yogaswara, Ilmu Industri Peternakan UGM
37. Radita putri akuntansi  UPN

Diterima di SBMPTN  tahun 2016 utk sementara:
1. Nada Tussqyah – Kedokteran UNS
2. Arya Bariz Wicaksono (Teknologi Informasi – UGM)
3 Cindy Surya Caroline Ilmu Keperawatan UGM
4. Krishna Zada Kurniawan – Matematika UGM
5. Haswinda Prita-Kedokteran Hewan UGM
6. Vivi Fauziah ilmu tanah UGM
7.Aning murdaningtyas UGM ILMU EKONOMI
8. Salma Nafisah, jurusan ilmu hukum UGM
9. Raden mas wahyu kuncoro psikologi UGM
10. Anjas Anhar Prastowo (KU – UGM)
11.Yudhistira Tribuana Authar Matematika UGM
12. Thomas aquinas koconegoro ilmu budaya UGM
13.Anjuni Khofifah Hanifi – Psikologi UGM
14.Timotia Innosensia S- Teknologi industri pertanian UGM
15. Rizki wardana ,biologi UGM

16.Safira hawana , Biokimia IPB
17.Putra Rwa Hanangga biologi IPB
18. Isnandita Emeralda S (Ilmu Keperawatan-Undip)
19.Imas Fairuz Husna (Tek. Informatika-UPN)
20. Hanif Rizki Ardianto (manajemen-UPN
21.Nevily Nia teknik industri upn
22. Yuliana wanda kimia UNY
23.Farida Nur Ummi ilmu administrasi Bisnis UPN
24. Arimi Dini ,PGSD UNY
25.Amelia fatikasari – teknik industri UPN
26. Aron teknik informatika UPN
27.   Haning Savitri Utami ilmu ekonomi pembangunan UPN
28.Farida Nur Fajriati-Akutansi UPN
29. Firdan Maula Firdaus – Manajemen UNPAD
30.Anis anggita septiana- ilkom UPN YK
31. Mentari Indraswari UPN akuntansi
32.Hani febriana – Agroteknologi UPN
33. Finda Meyditia-Agrobisnis UPN
34. Arina fitria hidayati
Teknologi industri pertanian
Universitas Brawijaya
35. Hanifah Nur Fitriani – PGSD UNY
36. Rifka Rofiatur Rohmah-pend.akutansi UNY
37. Utari Puspa ,pend Teknik Boga UNY
38. Ade wulan fitriana, Hukum UIN SUKA
39. Nurlaily Amanah, Teknik Mesin Untidar
40.Drecantya   Psikologi UIN Sunan Kalijaga
41. Sidiq Ery Purnomo – Ilmu Komunikasi, UIN Sunan kalijaga
42. Michele Vidia a manajemen UPN Yk
43.Malik jabar , Manegeman UPN Yk
44.  Almira Sani – agribisnis UPN Yk
45.  Agung Nur Hidayat (Tek informatika – UPN)
46.Muchsin Isneiyanto, Agroteknologi UPN Yk
47.Pangruti retno astuti Agrobisnis UPN
48.Ricky herjunata Teknik kimia UPN
49. Indah Ramadhani Akuntansi UPN
50.Torry Puspa – Hub. Internasional UPN
51.Arsya wahyu pratama ,administrasi bisnis UPN
52.Azka, kartografi pengindraan jauh, UGM
53. Ulfa Istiqomah Pend. Kimia UNY.
54. Genio Putra W – Psikologi Universitas Trunojoyo
55. Nicolas Jordi – Matematika UGM

Yang di terima Um UGM,UnDip
1. Tiara Bintanika – Geografi dan Ilmu Lingkungan UGM
2.isnandita  .keperawatan . UGM
3. Damar, D4 teknik alat berat ugm,
4.Abraham rama – ilmu tanah UGM
5.Amelia Fatikasari – TIP UGM
6.Rixky herjunata,IIP Ugm dan Agroteknologi Undip
7.Anaam Alfiyan
Teknologi Industri Pertanian
UGM
8. Gilang ,sastra inggris, UGM
9. Rizky Rahmawati -Ilmu Hukum UGM
10. Pia Alvita – Peternakan UGM
11. Afif Reza ,vokasi teknik mesin ,UGM
12.Zahra , sastra jepang
13. Penta, ilmu keperawatan UGM
14.Muchsin isneiyanto, Vokasi Teknik mesin UGM
15. ade wulan fitria – hukum UGM
16. Nur izza yulia -kehutanan UGM
17. Muh ircham ,KH UGM
18. Nurlaily Amanah ,vikasi D4
TEKNIK PENGELOLAAN DAN
PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR
SIPIL
19. Renanda dimas jatmiko – iip UGM
20. MUHAMMAD tsabit geo basudewa – iip UGM
21. Finda Meyditia – Teknik Pertanian UGM
22. Dewi hamastuti  kehutanan. UGM
23.Damar, D4 teknik mesin kilang STEM Akamiga
24.Arsenio Wicaksono, Akuntansi  Undip
25.Iche Stefani Maharani D3 Kearsipan UGM
26. Ratna Azizah putri, STTN Batan

Yang di terima di STAN

1. Amelia fatikasari – D1 pajak (manado) STAN
2. Triantito sahlan a – D1 bea cukai (jakarta)
3. Farid =  bea cukai d1 (jakarta)
4. Christian ricky = pajak d1 (manado)
5. Arya bariz = pajak d1 (balikpapan)
6.Hafidz naufal = akuntansi d3 (jakarta)
7. Safira Hawana = pajak d1 (jakarta)
8. Ariq abbad = pajak d1 (jakarta)
9. Arsenio Wicaksono = pajak d1 (jogjakarta)
10 Nursita ica ,D1 pajak (manado)
11. Ristya Arga Mangesti D1 pajak jakarta
12. Rafi aji nugraha D1 pajak balikpapan