Home / OSIS

OSIS

 

SUSUNAN PENGURUS OSIS MPK

SMAN 11 YOGYAKARTA

2017/2018

 

No Nama Kelas Jabatan
1. Ulayya Thaariq A. XI IPA 4 Ketua Umum
2. Rena Regita XI IPS 2 Ketua 1
3. Fidei Harahap X IPA 6 Ketua 2
4. Rr. Azkya N.F. XI IPS 3 Bendahara 1
5. Mutiara Sukma Diandini X IPA 5 Bendahara 2
6. Rr. Yohana Wintan XI IPA 3 Sekretaris 1
7. Vania Shafa Salsabila X IPA 5 Sekretaris 2
Seksi Bidang Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
8. Hugo Vale X IPA 4 Koordinasi
9. Stefanie Fitasya F. X IPS 2
10. Ni Luh Michelle X IPA 7 MPK
11. Meutya Roza Ichsani X IPA 5 MPK
12. Rais Zaki SQ X IPS 2
Seksi Bidang Budi Pekerti Luhur dan Akhlak Mulia
13. Fabilla Rahmadhani A. XI IPA 4 Koordinasi
14. Allaniz Mourenna Seisa X IPA 1
15. Intan Firdha Olien N. A. X IPA 1
16. Athaya Bunga X IPA 4 MPK
17. Caecilia D. X IPA 3 MPK
Seksi Bidang Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara
18. Brillian Arijal S XI IPA 6 Koordinasi
19. Ahmad Abdul Aziz X IPA 1 MPK
20. Sisilia Aristiani X IPA 6 MPK
21. Iva N. X IPA 2
22. Tanaya Aly X IPS 1
23. Rizqi Ramadhan XI IPA 2
24. Shofia N X IPS 2
25. Adinda E X IPA 5
Seksi Bidang Prestasi Akademik, Seni, dan Olahraga
26. Daniel Satrio Utomo X IPA 7
27. Aqiilah AyyaDanastri X IPA 1 MPK
28. Andika Taufik Nugroho X IPA 1 MPK
Seksi Bidang Demokrasi HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial
29. Haikal Narendra XI IPS 3 Koordinasi
30. Nabila Dartiya S. X IPA 1
31. Della Rosa X IPA 2 MPK
32. Mahendra Wardhana X IPS 1 MPK
Seksi Bidang Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan
33. Aprilia Dwi N. X IPA 4 Koordinasi
34. Hestiningtyas X IPA 3
35. Utami Bimo Prabawati X IPA 6
36. Muhamad Farel Wicaksono X IPA 5 MPK
37. Erlinda Eka Wijayanti X IPS 1 MPK
Seksi Bidang Kualitas Jasmani dan Rohani Serta Kesehatan dan Gizi
38. Nabila Nur Afifah X IPA 3 Koordinasi
39. Rafaa Zahra S X IPA 6
40. Vika Dyah P X IPA 5
41. Arya Rizki X IPA 3 MPK
Seksi Bidang Seni Sastra dan Budaya
42. Maharatri Refina XI IPS 2 Koordinasi
43. Jasmine Nur P X IPS 2
44. Nadia A. S. X IPS 1
45. Najwa Dhea Deninta X IPA 2 MPK
46. Ajeng Adelista Nofrijar P. X IPS 2 MPK
Seksi Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi
47. Marwa Huwaida XI IPS 3 Koordinasi
48. M. Sayidin Hawibowo X IPA 3
49. Harisuddin H. X IPA 3
50. Kyla Narinta Safitri X IPS 2 MPK
51. Rizka Aulia Fachriza X IPA 4 MPK
Seksi Bidang Komunikasi Dalam Bahasa Jawa dan Bahasa Inggris
52. Alifia Gresiana R. XI IPS 3 Koordinasi
53. Sinta Retnoningrum P. X IPA 5
54. Husna Sajidannisa X IPA 7 MPK
55. Hastomo X IPA 7
MPK Kelas XI
56. Stephanie Intan A.B. XI IPA 6 MPK
57. Raka Wisnu Erlangga XI IPS 1 MPK
58. Athaya Hasna XI IPA 2 MPK
59. Louisa Lintang XI IPS 1 MPK
60. Salwa R. XI IPS 2 MPK
61. Allyvia Lailly XI IPS 2 MPK
62. Karina Rasya XI IPS 3 MPK
63. Shafi’a Ranya XI IPA 3 MPK
64. Ardhelia Christy XI IPA 5 MPK
65. Duta Eko Sapto XI IPS 3 MPK
66. Putri Nur K. XI IPA 3 MPK
67. Yunita Andhini XI IPA 6 MPK
68. Amelia Putri XI IPA 4 MPK
69. Ummu S. XI IPA 1 MPK
70. Raihan Tuasikal XI IPA 4 MPK
71. Rayhan Rasyid XI IPA 5 MPK
72. Sekar Langit XI IPA 2 MPK