Home / Berita Sekolah / Hasil seleksi SBMPTN dan SMMSTAPP 2017

Hasil seleksi SBMPTN dan SMMSTAPP 2017

Alhamdulillah ,siswa SMA 11 Yk yg diterima di SBMPTN 2017.
1. Aminah , Akuntansi YPN
2. Ananda Riski , EISP Univ Lambung Mangkurat
3. Iga Aswiyanti, Budidaya Perikanan-UGM
4. Nurul Aulia, Psikologi Undip
5. Vincentius Brian, MKP UGm
6. Adam S Putra, antropologi UGM
7. Jordy Reformeras, Geofisika – UGM
8. Firhan Mahdi Ramadhani, Teknik Informatika – UPN Veteran Yogyakarta
9. Muhammad Ridwan Aryanto, Fisika – UGM
10. Sendy Mayta Ningrum, Kedokteran Hewan- UGM
11. Brigita Hanada Sarasvania, Agrobisnis- UGM
12. Annisa Intan Prastiwi, Kimia- UNY
13.Sebtian Faiz Ibrahim, Sastra Arab – UGM
14. Satriyo Raharjo, Teknologi Hasil Perikanan – UGM
15. Rio Aditya,Teknologi Hasil Perikanan-UGM
16. Yusfi Adilaksa , Ilmu Komputer – UGM
17.Pilar Paksi Pratama, Psikologi UIN Sunan Kalijaga
18.Dimas Kelvin Jonathan Hutabarat – Pendidikan Dokter Gigi
19. Nabilla Hanum, Sastra Perancis UGM
20. Irsyaad Nur Afandy A., Administrasi Bisnis UPN
21. Dhevi Ayu E, PGSD UNY
22. Theodorus Rexa Handoyo, Teknik Kimia- UPN Veteran Yogyakarta
23. Pradnya Faradhita – Ilmu Hukum Untirta
24. Taufik Seizarsyah- T.geofisika UPN
25. Anglila Diebi Salmaputri, Teknik kimia – UGM
26. Sukma Indah Nugraheni- Mikrobiologi UGM
27. Aisyah Shafa, Teknik geologi Unpad
28. Geta Ferena, Ilmu tanah UPNVY
29. Prita Dewi, Teknik Pertanian UGM
30. Ajeng Rahmawati, Biologi UNY
31.Ajeng Maydiyanti, Manajemen UNY
32. Nalendra lantip, Akuntansi UNY
33. Priscilla M B Situmorang, Hubungan Internasional UPN V Yk
34. Zen prahasya,sastra inggris UIN Sunan Kalijaga
35. Nathasya Justika K, Pendidikan Geogragi UNY
36. Awang Nakulanang
-Kewarganegaraan dan Hukum UNY
37. Mochamad Wilyas R, Agroteknologi, UPNVYk
38.Reva Aslam R – kebijakan pend UNY
39.IRFANDI GALIH PRASETYA – TEKNIK INFORMATIKA UPN
40.Khoirunnissa, Pend. Kimia UNY
41. Sefa Eka Ningrum ,Ilmu Keperawatan UGM
42. Bunga Calystasia, Desain Produksi, ISI
43. Aqila Salma Kamila Pwk UGM
44. Laila Rahmantika, ilmu sosiatri UGM
45. Pacharani Sekarhati, Ekonomi pembangunan UPNVYK
46. Saurika Muhsinina, Matematika UNY
47. Fajar kurniawan, BHS dan sastra Indonesia , UNY
48. Faisal shidiq – upn – eko. Pembangunan
49. Fauzi Anwar, Peternakan, Univ. Jenderal Soedirman
50. Bagoes Yanwar Ilham , Ilmu Hukum ,Undip
51. Yasintha Larasati, Biologi UNY
52. Faradinda Choleysha, Akuntansi UPN
53. Citra Nandya ,Kimia UIN Sunan kalijaga
54. Anisya Salsabiela Z, Teknik Kimia UGM
55. Alfiqie Virrel Ranggadikha, Peternakan-Undip
56. Muhammad Fathi SMZ, Teknik Geologi, Unpad
57. Salma Haq , Pend Tata boga UNY
58. Bhimo Satri B , KU Unsoed
59.Anindya P , Pend IPA UNY
60. Ade Yayang, Peternakan Undip
61. Miftah Farid R. Geologi UPN Yk
62. Esterina Christina, Teknologi Informasi UGM
63. Bunga Pertiwi, PWK UGM
64. Achmad Rizqi Ilham S, Sistem Informasi UI
65. Adryan Sapta Setyadinata, Matematika UNY
66. Muhammad Rayhan Nadhil , Agribisnis UPN V YK
67. Alya Sukma Fatah , Metalurgi UPN

SMMSTAPP 2017
1. Ilham Pradhana Wibowo, D IV Manajemen Bisnis Perjalanan STP NHI Bandung